19 января 2021 г. 13:36

Чем я люблю книги в жанре психологический триллер? Тем, что эти истории держат в напряжении от начала и до конца, вызывает острый эмоциональный отклик, чувство страха и тревожного ожидания развязки. Но под такие параметры, далеко не все книги этого жанра можно отнести. И в моем отзыве на эту книгу не будут слов разочарования, а наоборот я буду восхвалять книгу «Выжившая» и рекомендовать ее к прочтению всем любителям этого жанра!

«Выжившая» - это действительно напряженный психологический триллер, который будет интересен любителям закрученных и интригующих сюжетов, которые зачастую можно встретить у Франка Тилье и я не побоюсь приравнять эту книгу к мастеру, который также вводит читателя в психологическую игру.

Сама аннотация к книге «Выжившая» написана так, что уже понимаешь в каком ключе поведёт нас автор, но вы и представить себе не можете, что это лишь была малая часть того, через какие тонкие психологические трюки нам предстоит пробираться сквозь страницы!

Вы проведете немало волнительных часов за прочтением этой книги. Именно нервное волнение я испытывала читая книгу, но когда я подошла к развязке, я была дезориентирована….книга настолько сильно погружает в эмоции и внутренний мир персонажей, что читая не понимаешь, кто на самом деле во всей этой истории спятил?! И спятил ли вообще?! Кто играет в кошки мышки?! Герои с читателем или быть может герои между собой, а ты становишься свидетелем этой опасной и жуткой игры, из которой тебе тоже необходимо выпутаться и выжить?!