- Все рецензии
- Очень!Очень!
Отзывы о книге Симон
YuliaChernaya19 января 2021Очень!
Я люблю Абрагян нежной любовью. Из-за Манюни. Но ее «взрослые» произведения мне почему-то не заходили. Пробовала читать «Зулали», бросила. А в «Симона» влюбилась сразу. Очень трогательные, воздушные и необычайно реалистично душещипательные описания природы (хотя я их обычно пропускаю, а тут читала с упоением), людей и их душ - получила огромное удовольствие! Очень и очень рекомендую!
3 понравилось
134
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым