Elraune

18 января 2021 г. 09:59

Ахаха. Забавная и одновременно поучительная история для детей. Однажды в одном городе дети вели себя так плохо (ну, если начистоту, то на самом деле ничего особенно плохого, дети как дети), что их родители-бабушки-дедушки решили их проучить. Взрослые подумали, что им не остается ничего другого, как уйти из города, оставив в нем лишь своих непослушных детей, пусть сами поживут да подумают. Представляете себе город, из которого ушли все взрослые? Впрочем, один все-таки остался... Дети получили полную свободу, когда можно делать что хочешь, и никто не накажет. А чем это закончилось, можете прочитать сами. И ребенку прочитать прямо вот очень рекомендую. Лишний раз в веселой и увлекательной форме напомнить малышу о необходимости хорошо себя вести, не капризничать и слушаться родителей не помешает))
Как мне кажется, детям должно быть очень интересно, и картинки тут смешные. Я, взрослая тетя, конечно, сразу представила, как все будет происходить. Но все равно с удовольствием прочитала эту маленькую книжечку.