lub_book18

16 января 2021 г. 18:11

5 А ОН ли ее разрушил?

Автор, которая каждый раз удивляет своими историями. Я прочитала пока 3 книги, и ни в одной не угадала дальнейшее развитие событий после пролога или первой главы. Всегда все герои кажутся теми, кем не являются на самом деле. Романы не для легкого чтения, данная же история содержит в себе историю жизни, похищения, рабства и насилия.

Девушка, с необычными глазами и фигурой модели. Она хотела славы и поверила красивым словам. Через 8 лет она возвращается в свой родной край, чтобы сказать страхам: «Хватит, я выжила, я все смогу».

Мужчина 1 – случайная встреча и разлука на многие годы. Было даже желание причинить себе вред за то, что не помог в одной ситуации. Смелый, мужественный. Он все может узнать, если ему это нужно. Винит себя за одну ночь и ждет, когда к нему придут его убивать.

Мужчина 2 – красив лицом и словами. Каждая фраза – это услада для женщин. Но многие не знают, что за этой внешностью скрыто чудовище. Он хочет быть любим, но сам может приносить только боль. Герой, который заслуживает того, что с ним случилось в конце.

Молодой человек – светлый герой, который тоже пережил не одну неприятность в своем молодом возрасте. Он станет спасением для героини. И она спасет его в ответ. Две одинокие души найдут общие силы и веру в лучшее.

Я не могу сказать, как зовут героев, чем они занимаются, кто кого любил и тд. Все это будет лишним, ведь задумка автора в том, чтобы читатель постепенно все узнавал, от самого конца до финала. Будут названия глав, и они единственные могут немного обрисовать то, о чем будет идти речь.

Я испытала бурю эмоций. В основном это были печаль, переживание и радость. Будьте готовы к тому, что сердце будет болеть за то, что пережила героиня (сразу хочу предупредить, автор не дает раскрытого описания жестокости и откровенных сцен, тут все на эмоциях – а они очень «откровенные»).

5+\5