16 января 2021 г. 13:39

Да, любовь та еще с.. сумасбродная девица, с головой в омут окунется и за собой всех затащит. К сожалению, не все даже взрослые люди понимают, что ее не выбить из головы, потому что она сидит в сердце, оплетая своими корнями все органы, что человек может уже себе не подчиняться. Так родители, бабушка, тетя решили оградить от любви подростка, рассказывая про его возлюбленную небылицы и пряча письма. Жаль, что мальчишка до конца верит своим жестоким родственникам и решает покончить с собой. Но узнав правду, он понимает, что хотел совершить такую бессмысленный смертельный поступок. Подростки действительно окунаются в чувства гораздо глубже, поэтому близкие должны быть рядом и поддерживать. А если они считают, что он делает ошибку, то лучше направить его словом, делом, но положительным. Я считаю, что трагедии можно избежать 50 на 50, если быть ближе к любимому чаду. И самое страшное, что даже сейчас взрослые иногда не прислушиваются к своим детям и препятствуют его счастью жесткими условиями, а не сердечными советами и участием.