16 января 2021 г. 08:54

Это история о Ларе Джин, пытающейся разобраться со своими влюбленностями, а разбираться есть с чем. Кто-то разослал ее любовные письма по адресатам, среди которых был и парень Марго - сестры Лары Джин. Чтобы убедить того, что никаких чувств к нему у нее не осталось, девушка начинается притворно встречаться с первым красавчиком школы Питером, еще одним из ее адресатов.
Несколько скептически была настроена к книге. Несложная, понятная и давно известная история с любовным многоугольником. Чисто подростковые проблемы. Какие-то я не понимала, другие (особенно финальная ссора) выглядели надуманно и очень по-детски. Но при всей простоте и наивности, книга цепляет и затягивает. Невозможно не проникнуться семейством Кави, их любовью друг к другу, доброте, заботе, царящей в доме атмосфере. Зарождающиеся чувства Лары Джин и Питера показаны очень трогательно и мило, за парочкой приятно наблюдать. За их отношения действительно начинаешь переживать. А финал не оставляет выбора. После последних строк просто невозможно не схватить вторую часть, так хочется узнать, что было дальше (хотя и так понятно, все по законам жанра хд).

Спасибо Puchkina_Olga за совет в Почтомобе 2021!