TsarYulij

15 января 2021 г. 12:54

4 Любовь прекрасна!

Обрадую всех любителей рассказов! Этот сборник, содержит множество историй, обьедененный одной общей темой - любовь в жизни человека и все что с этим связано.

В этом сборнике, как заявляет автор, собраны истории из жизни, которые ей рассказывали друзья и знакомые.

Здесь вы найдёте любые темы рассказов, начиная от печального развода и заканчивая смешными страшилками в палате гинекологии.

В рассказах автор подымает множество интересных тем для рассуждения: сила любви, возрастная разница между партнёрами, антисемитизм, измены и множество других.

Хотя истории написаны довольно простым языком(какими и были рассказаны автору) , они все равно очень интересны.
Много внимания уделено искусству : живописи, музеям, художникам и т. п.

Самыми яркими и запонимающимися историями для меня были :

~ история о двух людях, которых захватила страсть, но, им не было суждено быть вместе;
~случайное знакомство, которое перерасло в зависимость, но, после долгой разлуки, девушка сообщила новость любимому, после которой тот не смог быть с ней;
~ повествование и лучшем друге семьи - который не даёт отдохнуть ни на минуту ;
~ "страшилки" в палате больницы ;

В общем, советую всем к прочтению, так как прочитав одну книгу вы проживаете с героями несколько жизненных моментов, которые скорее всего вам запомнятся надолго!