Ksana_Smile

9 августа 2012 г. 20:33

Лучшее на Лайвлибе

Мне ужасно неловко: я же наверняка думаю с грамматическими ошибками!

... так что простите меня, если что_)
Итак, Макс Фрай, "Тёмная сторона", дубль один.

Вот сижу я вся такая важная, чищу картошку, и слушаю. Окунаюсь в удивительный голос Верового и радуюсь, что у меня есть картошка, что мир такой хороший, что добро побеждает, что я скоро перестану быть голодной, и... и всё. Последние аккорды фоновой музыки и сттопп...
Эх, печаль печальная. Как будто кончилась не аудиокнига, а чья-то маленькая, но очень важная жизнь. Но потом я успокоилась и улыбнулась. Ведь такая волшебная книга не заканчивается! (Она просто ушла на свою тёмную сторону, ага;)

Дубль два.
У каждого из нас есть своя личная, маленькая, но очень важная тайна. И даже в Кодексе Хрембера есть пунктик, который дарует всем людям право на свою собственную тайну. Вот так вот всё важно и сложно)
Поэтому не стесняйтесь закоулков своего сознания. Прямо сейчас начните увлекательное путешествие в глубины мирового промысла!
Вот тааак.. аккуратненькоо, не зацепитесь за паутину (вот, видите, до чего вы довели себя!)... Вот мы и пришли... Поздравляю. Теперь вы видите изнанку своей души. Каково?..

Дубль три
Очень хотела написать сейчас такую красивую рецензию. Заумную такую, чтоб прям ах.. Чтобы всё интеллигентное населения Лайвлиба восхитилось! Пафоса так побольше, всяких модных словечек (надо бы построить из себя юного критика))... А сейчас вот думаю: а зачем? Такую книгу нельзя грязнить подобными вещами. Нельзя пугать волшебство, ибо

Если напряженно смотреть в глаза чуду, оно может смутиться и не произойти – просто потому, что наши глаза не так уж привыкли к чудесам…

Надеюсь, вы поняли, о чём я...))*

Ветка комментариев

Спасибо)) мне бы сейчас покраснеть, да стыдно___)))

а по Максу - эт да, ностальжи всегда..)