OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

15 января 2021 г. 00:33

5 Задорно и бодро

Признавайтесь, кто хоть раз видел бегающую за тобой по всему сайту рекламу "увеличить член", даже если ты всего лишь пишешь курсовую по термоядерной физике?⠀

Не соглашайтесь, а почему - в своей новой книге расскажет Адам Кей, отработавший несколько Рождественских вечеров в больнице. Вероятно, вы уже знакомы с его книгой "Будет больно". Данное произведение отличается от предыдущего тем, что имеет в своем составе истории, не прошедшие цензуру в "будет больно".⠀

Не сказать, что прямо треш, но если Вам в предыдущей книге было некомфортно - то лучше не надо. Отважившихся (уберите от экрана детей, им это рано!) ждёт юмористический экскурс по больнице в период праздников, традиционно богатых на какие-то происшествия. Например, ответит на вопрос - можно ли чем-то аналогичным заменить презерватив без похода в аптеку, и что лучше не использовать в качестве смазки или вспомогательных приспособлений для получения удовольствия. ⠀

Помимо таких уроков автор в своей книге покажет семьи, притом самые разнообразные, и эти мелкие житейские зарисовки из жизни вызывают самые разные ощущения - от улыбки до печали. ⠀

Но в этой хорошей книге есть маленький недостаток - из первой книги мы знаем, что персонаж встречается с девушкой Г. В этой же книге Г. стал упоминаться в мужском роде, видимо недочет переводчика, потому что в английском без местоимения пол не вычислить. G. said - и кто это тут?⠀

И это редкая книга, где имеет смысл прочитать даже примечания - иногда в них прячется шутка веселее, чем в самом тексте. ⠀

Адам Кей открытый гомосексуал, не знаю почему у нас в первой книге у него девушка. Наверное, стоит перечитать.

Значит, вопрос к первой книге, спасибо за поправку