Nina_M

14 января 2021 г. 16:17

Щира, тепла й по-зимовому затишна, ця книга подарувала нам із донечкою два прекрасні книжкові вечори.
Разом із гномом Буркотуном, який ненавидить Різдво й усіх, хто позбавляє його спокою, (знали б ви, як відчайдушно я намагалася буркотіти його репліки, коли було так світло на душі) та родиною кроликів, що цілком випадково вирішили, що на них чекає зустріч із гномом, і дуже серйозно підійшли до підготовки святкування, я не просто поринула в добро й дитинство, а набралася наснаги й сили з оптимізмом дивитися в майбутнє.
Справді...
Повірити у казку,
Полинути у мрію.
Я теж тепер це зможу,
Я теж тепер зумію.

Для тех, кто читает на русском

Искренняя, теплая и по-зимнему уютная, эта книга подарила нам с дочкой два прекрасных книжные вечера.
Вместе с гномом Ворчуном, который ненавидит Рождество и всех, кто лишает его покоя, (знали бы вы, как отчаянно я пыталась ворчать его реплики, когда было так светло на душе) и семьей кроликов, совершенно случайно решивших, что их ждет встреча с гномом, и очень серьезно подошедших к подготовке празднования, я не просто погрузилась в добро и детство, а набралась сил с оптимизмом смотреть в будущее.
Действительно...
Бывают книги-чары,
Бывают книги-лекарства
С ними - между облака,
Сквозь годы и навеки
Поверить в сказку,
Устремиться в мечту.
Я тоже теперь это смогу,
Я тоже теперь сумею.

Читаємо українською! Зимовий ЧУмобик.
Щиро вдячна за пораду тобі, Ryna_Mocko !