NastyaLebed

14 января 2021 г. 15:57

Приятная и легкая история. Что больше всего меня удивило, так это отсутствие сцен 18+. Все же большинство (если не все), что я читала у автора, без них не обходилось. А вот эта книга меня приятно удивила их отсутствием)).
История тут пойдет про попаданку, которая в новом мире получит и новое тело, причем с особенностями в виде кошачьих ушек и хвоста, которые сразу будут указывать на ее иномирность. Старую память у нее сотрут (да и помнить там ничего не стоит, как я поняла). Оставили только ее умения, любовь и способности к готовке.
Именно они и определят ее дальнейшее место в новом мире, которое начнется на королевской кухне! Ее необычные для этого мира рецепты так понравятся королеве, что она быстро становится ее личным поваром.
Конечно же, такая популярность не обойдется и без завистницы, но будет и верная подруга.
Ну и куда же без любви. Любовь тут тоже будет не совсем простая))) Будет и соперница - завистница. А еще будут и другие поклонники, помимо героя. В общем, скучно не будет)))
А еще вас ждет заговор и интриги. Ведь истории про дворец без этого не могут обойтись!)
Мне история понравилась. Вышло довольно мило, уютно и душевно. От меня 5 из 5!

Тэги, что я присвоила книге: Богиня, вмешательство богов, дракон, заговор и интриги, кулинария, переселение души, попаданка, потеря памяти, своё дело, хвостатый герой