Imaginebook

11 января 2021 г. 19:39

Что может быть более пугающим, чем проводимые над детьми опыты? В этом изощренном и запутанном детективе следователю Макарову придется приоткрыть самые страшные секреты реальных экспериментов над сознанием и психикой, которые имели место быть в начале прошлого века. Уже от одной мысли об этом пробегает холодок по спине. Возрастающее с каждой минутой напряжение, держало меня в постоянном ожидании столь желанной развязки всех тайн прошлого, напрямую связанных с самим Макаровым. А его вниманием обделить нельзя. Получился очень яркий образ умного и волевого следователя, который просто покоряет своим обаянием. В какие-то моменты можно было даже представить, что находишься рядом с ним в смертельной гонке за истиной. Отрываться от книги не хотелось до самого конца. У меня были легкие переживания в самом начале о том, куда заведет автор сюжет такой книги, ведь началась она очень динамично. Но все обошлось - развязка получилась непредсказуемой и с намеком на продолжение. Буду рада его прочитать.