10 января 2021 г. 22:00

5 "НОВЫЙ ГОД ... ОН ВЕДЬ ДЛЯ ВСЕХ! КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД..."

Каждый человек, кем бы он не был и где бы не находился мечтает о счастье и любви. Хочет, чтобы сбылись его мечты и стремления. Хочет быть довольным своей жизнью. Но чаще всего, даже имея все, нам чего-то не хватает и счастье кажется очень далёким. Герои этой истории тоже мечтали и новогодняя ночь подарила им чудо. Каждому своё, но такое желанное.

От новогодней ночи все ждут чего-то особенного. Это ночь, когда можно делать всякие глупости, когда все немного пьяные. Царит неразбериха и сумятица, и возможно то, чего в обычной жизни и не бывает. Например, можно собрать в маленьком посёлке Бабаево очень разных людей.

В этой книге Алиса, нам расскажет, как встретят новогоднюю ночь совершенно разные люди. Девушка Олеся, похожая на эльфа, которой не везёт ни в карьере, ни в любви. Лиза - знаменитая артистка и телеведущая, у которой по мнению большинства, есть все для счастья. А счастья нет. Композитор Андрей Савицкий, который переживает творческий кризис. Бывший доктор физико - математических наук и преподаватель Василий Петрович, а ныне пенсионер - садовод. Капитан полиции Алексей Макарский - мастер спорта по самбо и тренер на добровольных началах. И два беглых заключённых. Заключённый Саня Колосков (Бешеный), который половину своей жизни провел в местах строгого режима и его сокамерник Философ, которые хотели встретить новый год на воле.

Не знаю, как у автора получается совместить несовместимое? Но получается это гениально и очень зрелищно. Получается сделать историю не просто интересной, но и наделить её магией нового года, жизнью и любовью. Показать всю широту русской души и красоту нашей Родины. История получилась замечательная. С ней можно и погрустить, и посмеяться, и подумать.

Можно не только создать новогоднее настроение, но и поверить, что в новогоднюю ночь действительно все возможно и каждый найдет именно свое желанное чудо.