10 января 2021 г. 21:01

5 Праздник к нам приходит!

Если вы хотели бы прочесть добрую, светлую и жизнерадостную книгу, до краёв наполненную рождественской атмосферой, то повесть Алены Кручко "Санта и некромант" подойдёт идеально!

Небольшая по объёму, она вместила столько праздничного настроения, что впору разливать по баночкам и рассылать нуждающимся! Здесь вас ждёт аромат корицы и горячего шоколада, волшебные ёлочные шары, огоньки гирлянд и кружащиеся в воздухе снежинки, зимние забавы, удивительные и смешные превращения, олени Санты — самые настоящие! — которых можно покормить и погладить! — вы только представьте!

А ещё вас ждёт история о настоящей любви и настоящей семье — той, что всегда ждёт и любит, даже если ты надолго оставляешь её. Той, в которую так чудесно вернуться…

Волшебная история Алены Кручко подарит ощущение праздника и поможет вспомнить о том, что дороже всего в жизни.
Прекрасная зимняя сказка, в которой только часть сказки, а остальное — вполне осуществимо и, порой, совсем близко. Счастливого Рождества!

И парочка цитат:)

— Как ты себе это представляешь — отдел пресечения магических злоупотреблений официально расследует превращение костюма мистера Оукбрейна в баклажан? Мы станем посмешищем! Над нами будут потешаться даже младенцы!

— Выбирай, Хейз. Боюсь гадать, что тебе больше по душе — розовый заяц или фиолетовый осьминог.
— Бери осьминога, — фыркнула Хейзел, едва сдерживая смех. — Магистру точно понравится!
— Держи, — Грег вручил ей гигантского, в половину ее роста мягкого флисового осьминога. — Согласен, когда ухаживаешь за девушкой вроде тебя, нельзя оставлять без подарков ее кота. Пусть считается вашим общим.
Хейзел засмеялась:
— Улавливаешь разницу между «считаться» и «быть», да?

Прогноз погоды сделан для "УЮТНОЙ КОФЕЙНИ".

Волшебная Гора