SomniumDestiny

Хранитель меча и магии

9 января 2021 г. 18:24

5 Моя любовь к этой части равноценна ненависти Локка Ламоры к картенским магам

Приключения Благородных Каналий продолжаются и начало такое что ухх, читатель остается в недоумении. Говорят из Каморра уехать можно, а вот Каморр из себя не выкорчевываешь! Что есть, то есть. Хотя умелым лицедеям все по плечу и никто не догадывается откуда они родом. Но все же планам Локка Ламоры опять не суждено сбыться, но королю импровизации все нипочем. Безумно нравится и сюжет, и мир, и описанная дружба, которая перебралась на новый уровень. А уж эти морские термины в которых совершенно не можешь разобраться и престранные, но но все же приятные традиции (даю подсказку - кого непременно стоит взять на корабль для удачного путешествия, а не то, что вы подумали). Погружение в книгу гарантировано, как и миллион самых разных эмоций. Видимо, Скотт Линч гарант качественного фэнтези.

Действительно ли Многохитрый страж обращает внимание на своих последователей или он, как и остальные боги, безучастен к судьбам людей? Отомстят ли картенские маги героям? Встретимся ли с Сабетой? Не все ответы получены - движемся к третьей части.