4 января 2021 г. 19:13

5 Мнение от Огоньковой

Мне данная книга безумно понравилось, читала на одном дыхании. Я не гонюсь за модой, не разбираюсь во всех брендах мира, но вот это произведение было интересно читать.

Когда я решила прочитать данный рассказ, мне казалось, что он не сможет меня ничем зацепить. Но я ошиблась.

Как по мне, книга рассказывает о настоящих чувствах великого гения. Не просто о том, что у него много денег, какие сумки он выпускал, а о том каким он был человеком. Что он чувствовал, когда влюбился в маму Патрисии, как относился к "неофициальной" семье. Что ему пришлось пережить, чтоб поднять компанию с колен. И какое предательство пришлось его ждало в конце своей жизни.

Да, данная книга на один раз, но я уверена, что те, кто ее решит прочесть - никогда этого не забудут. И под другим углом посмотрят на бренд под названием "Гуччи".

Но одну маленькую деталь в этом произведении я изменила бы. Это фотографии. Точнее их местоположение. В конце книги расположено несколько снимков семьи Патрисии -мама, папа, братья, ее первый показ и тд. Мне кажется, что фотографии смотрелись  лучше, если бы находились возле данной главы, к которой относятся.

Больше рецензий Вы можете прочесть у меня в Инстаграме @ogonkova__