Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    ViktoriyaBredihina
    4 января 2021

    Sapiens nihil affirmat quod no probet. «Мудрый не станет болтать о том, чего не видел сам». ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Сразу о сюжете: для расследования убийства в горах собирают целую команду специалистов. На месте преступления находят ДНК одного из серийных убийц, который длительное время находится в институте психологии.. (в тюрьме)… на «Лечении» и содержании под камерами, за 10ю замками… ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Сбежать из института невозможно.. Через какое-то время находят ещё один труп… ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Несмотря на мелкий неудобный шрифт, 500 с лишним страниц пролетели очень легко и быстро! ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Мне не удалось раскрыть преступление(( Но читала с диким интересом. Прекрасный сюжет, интрига, книга держит до последней страницы! ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Никогда наверное не устану хвалить французов! Или мне просто попадаются такие молодцы! По этой книге у Нетфликс снят сериал «Лед» 2016г... Растянули сериал аж на 2 сезона.

    like4 понравилось
    754

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым