- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
ViktoriyaBredihina4 января 2021Sapiens nihil affirmat quod no probet. «Мудрый не станет болтать о том, чего не видел сам». ⠀ ⠀ Сразу о сюжете: для расследования убийства в горах собирают целую команду специалистов. На месте преступления находят ДНК одного из серийных убийц, который длительное время находится в институте психологии.. (в тюрьме)… на «Лечении» и содержании под камерами, за 10ю замками… ⠀ ⠀ Сбежать из института невозможно.. Через какое-то время находят ещё один труп… ⠀ ⠀ Несмотря на мелкий неудобный шрифт, 500 с лишним страниц пролетели очень легко и быстро! ⠀ ⠀ Мне не удалось раскрыть преступление(( Но читала с диким интересом. Прекрасный сюжет, интрига, книга держит до последней страницы! ⠀ ⠀ Никогда наверное не устану хвалить французов! Или мне просто попадаются такие молодцы! По этой книге у Нетфликс снят сериал «Лед» 2016г... Растянули сериал аж на 2 сезона.
4 понравилось
754
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым