26 июля 2012 г. 01:59

Какая-то запредельно-ужасная штучка. Не могу назвать книгой и второй день мучаюсь вопросом, как это можно напечатать, вложить в обложку и еще и продавать по 200 рублей? Любой блоггер пишет лучше, чем написана эта книга. Практически отсутствие сюжета, стилистически написано на двойку, даже грамматически не читабельна. ну ладно, описание чата с использованием интернет-языка, но в самих диалогах употребляется "ващет", "намана", "здарова", "чё" и т.п. Это не читабельно вообще.
Сюжет никакой. раздутый стереотип лесбиянки. Коротко-стриженная, в больших ботинках, слушает "Ночных снайперов", сидит в чатах, каждый вечер бухает водку, пиво, каждые три минуты курит "винстон", и по пьянке со всеми спит. А еще ее все хотят конечно же, и она вообще разбивает всем сердца. А может она и лесбиянка потому что с ней никто спать не будет? таким вопросом задастся любой читатель, который представит этот образ при прочтении.
Поражают отзывы, когда пишут, что это зеркало, что это драматичная история любви, что это негативная история эгоизма и бла-бла-бла. Эта писюлька не стоит вообще никаких размышления. Зря потраченное время. Никогда еще не читала такого убогого чтива. Жаль, что нельзя поставить половину звездочки)