neraida

23 июля 2012 г. 17:42

Давненько все ходила кругами возле этой книги в книжном магазине. Хотелось купить, но дороговато, тем более, что не знала, стоит ли. И в итоге прочла ее прямо в магазине... Она замечательная! Какие иллюстрации и такой милый трогательный сюжет.
История о маленьком мальчике из фабричного города, который как и все мечтает о чем-то интересном, о другой жизни... Как однажды в его жизнь врывается странствующий цирк и прекрасная маленькая цыганка, которые вселяют в него жизнь, страсть к музыке и любовь.
И ведь вроде простая такая детская сказка, но так трогает, а иллюстрации настолько окунают в книгу, что оторваться сил нет. И действительно со страниц этой прекрасной книги слышна мелодия любви, которую маленький Александр сочинил для своей возлюбленной.
Бесподобно!
Сразу заказала в интернет-магазине:)

Парочка прекрасных иллюстраций...

978-5-389-02652-0_4-500x500.jpg
66636.jpg

UPD: Купила!! Ура!! Спасибо Лабиринту за приемлимые цены)

Спасибо, Валюш, за рецензию и картинки!!!
Тоже захотелось почитать)

Да не за что=) почитай) она такая милая)

Иллюстрации бесподобны)
А вы хитрая кстати)

хитрая, что не потратилась и книгу прочла?

Я теперь ее еще больше ведь хочу купить)

Вы молодец!!!Книги дорогие сейчас,не всегда можно позволить купить себе их.Вы нашли замечательный выход!И главное что продавцы замечаний не сделали и пошли Вам на встречу.

ооо, продавцы у нас вообще замечательные. Я недавно в книжном больше часа проторчала, читала дорогущую объемную книгу, которая мне была очень нужна ближайшие пару месяцев. Но потом она стояла бы и пылилась, и отдавать за нее 800 рублей большого смысла не было. Вот я и решила сэкономить в очередной раз. Самое нужное оттуда взяла, и не потратилась при этом. Спасибо продавцам, что ни один не подошел и ничего не сказал. Но чувствую, такими темпами они мне скоро лавочку прикроют))

Валя, я тоже могу зачитаться прямо в магазине! Но продавцы на это только с улыбкой смотрят!
Интересная у тебя рецензия! Спасибо!

Спасибо, Катюша=)

Я слышала, что про чтение книг прямо в магазине говорят - читать на французский манер. :))

о=) не слышала такого...а почему?

Это рассказывал мой преподаватель философии в коллежде. Но я уже точно не помню почему, но французы, вроде бы, не любят покупать книги и поэтому предпочитают читать их прямо в магазине, причем не за раз, а каждый день по чуть-чуть. :))