lub_book18

24 декабря 2020 г. 19:20

4 Ходячая катастрофа и мистер с…

Продолжаю знакомство с серией автора «Охотники за мечтой»
Когда альфа оборотней мечтай о своей единственной паре, он и не думал, что ему в «наказание» достанется девушка, которая всегда находит приключения на свое мягкое место, голову и вообще все тело.
Представляю вашему вниманию – Николь, умная, красивая, очень эмоциональная и катастрофичная героиня. Почти все моменты с ней это либо юмор\происшествия либо страсть\любовь к мужчине, который послан ей не знаю какими богами. Хочу выделить, что автор наделила героиню не только всеми качествами, что я перечислила выше, а добавила ей изюминку, а кукую – добро пожаловать в историю.
Теренс – мужчина с нервами, да еще и какими. Полюбить такую девушку – это многое. Шучу (а может и нет). Привлекательный мужской персонаж, с характером и своим бизнесом.
Главные герои не смогли влюбить меня в себя, но за ними было интересно наблюдать, иногда героиня в силу своих «способностей» приводила меня в состояние недоумения, а герой уж очень быстро раскрыл свое сердце для нее.
Отношения героев горели. С самой первой встречи начинается страсть, эмоции и все дальше по сценарию. Может показаться (потому что мне так и показалось), что отношения героев ну уж очень быстро развивались, но все это входит в рамки того, что оборотень встречает свою пару и тогда эмоции уже находятся без контроля.
Параллельно с бурным романом героев идет война с вампирами, козни безумной ведьмы Блэр (ну какая же крутая ведьма!), поиск родственников и установления порядка в стае оборотней. Автор уже сейчас дает несколько ниточек-пар, которые потом обретут собственные истории, поэтому моя рекомендация - читать книги серии по порядку, для полного понятия мира, героев и событий.
Интересная, местами смешная, немного наивная, но полная страсти история.