Bookcase8

23 декабря 2020 г. 09:53

Всем, кто любит волшебные предновогодние истории или просто ищет праздничное настроение, настоятельно советую обратить внимание на эту чудесную книгу.⠀

️️️️️️️️️⠀
"Счастье или несчастье, это всего лишь вопрос выбора, и зачастую мы сами сознательно выбираем несчастье, странно упорствуя в этом" ⠀

Алисе всегда удаётся рассказать историю так реально, что в неё хочется поверить. В героях её книг легко узнать себя или своих близких. Да, они много ошибаются, часто ведут себя инфантильно, откладывают решение проблем на потом и живут по накатанной. Но разве в обычной жизни происходит не так? Давайте учиться на чужих ошибках и менять жизнь к лучшему.⠀

️️️️️️️️️⠀
"Ничего не потеряно, пока не потеряно всё"⠀

Данила Морозов - красавец, покоритель женских сердец и убежденный холостяк. Однажды он после посиделок с друзьями отправляется на поезде Москва-Петербург, где влюбляется в свою попутчицу Алису. Но девушка не рассказала никаких подробностей из своей жизни, не оставила контактов и даже не назвала фамилию. Влюблённого Данилу ничего не может остановить и он с друзьями начинает поиски. ⠀

Параллельно с главной линией, рассказывается история Маши и Андрея, которые тоже когда-то познакомились 31 декабря... ⠀

От этой истории мне стало тепло на душе и так захотелось снова поверить в новогоднее чудо.