nad1204

20 июля 2012 г. 22:08

Вот не любитель я фантастики, но от собственного упрямства переодически грызу этот кактус в надежде на то, что будет вкусно! И знаете что? Иногда срабатывает! Вот как с этой книгой. Любители и знатоки этого жанра, наверное, читали и более сильные вещи, но мне было интересно. Думаю, что подростковой категории эта книга понравится еще больше, чем мне. Главные герои тут — мальчишки (ой, пардон, одну девочку забыла!), есть множество загадок, странные и опасные существа, необходимость бороться за свое выживание. Разгадка тоже хороша, но — тссссс! — молчу, молчу, молчу! Кому интересно — сам прочитает. А ведь есть еще и продолжение! "Бегущий в лабиринте" — это первая часть трилогии. Посмотрим, что будет дальше!
И еще хочу сказать "большое спасибо" sonate10 за замечательный перевод!

Грызть кактус в надежде, говоришь? Чудесно меткое определение упорства в процессе! Снимаю шляпу)))))
Еще поразилась, что переводчик из Л.Л.-читателей! Приятнейшее чувство - сама точно не понимаю, с какой мне это стороны, но факт!

И мне как-то приятно!

)))Я рада , что понравилось.

Да, Лен, спасибо за рецензию!

На здоровье)

Вот и я от этой книге в полном восторге была, а вторая не пошла как-то... Ну да может ещё вернусь к ней!

А я пока перерыв сделала.

Ой, я прочла все три книжки буквально за пару дней, но как-то не впечатлило меня вообще (((( я даже расстроилась, ожидала большего видимо...

Эта мне довольно интересна была, а остальные пока на "паузу" поставлю!

понятно)) у меня уже столько на "паузе", что я стараюсь не увеличивать это количество :))

Да и у меня тоже! Но вот никак без этого не получается!

Судя по вашему профилю, вы обязаны прочитать Стивен Кинг- Бегущий человек. http://www.livelib.ru/book/1000268992
Что бы было с чем сравнить данное произведение. Ну а удовольствие гарантируется.

Это у меня в планах. Обязательно прочитаю.