- Все рецензии
- неплохой триллер - да, захватывающий триллер - да, но ничего особенногонеплохой триллер - да, захватывающий триллер - да, но ничего особенного
Отзывы о книге Лед
AnastasiiaGirard22 декабря 2020неплохой триллер - да, захватывающий триллер - да, но ничего особенного
читала по интернет совету одной книжной блоггерки.
то ли слишком много я уже перечитала триллеров, то ли настроение не то, но для меня не дотянул по глубине, эмоций, переживаний, зацепок, мыслей.
для смены идей как говорят французы, то хорошо, но мне хотелось бы большЕго, особенно учитывая хвалебные отзывы.
5 понравилось
801
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым