Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    AnastasiiaGirard
    22 декабря 2020

    неплохой триллер - да, захватывающий триллер - да, но ничего особенного

    читала по интернет совету одной книжной блоггерки.

    то ли слишком много я уже перечитала триллеров, то ли настроение не то, но для меня не дотянул по глубине, эмоций, переживаний, зацепок, мыслей.

    для смены идей как говорят французы, то хорошо, но мне хотелось бы большЕго, особенно учитывая хвалебные отзывы.

    like5 понравилось
    801

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым