20 декабря 2020 г. 23:33

5 У каждого Халка должна быть своя Фея.

В сказки нужно верить. Вот
Феечка в сказки верила и в падающую звезду тоже. И загадала она полюбить сама. И чтобы её полюбили. Сильно, преданно, со всей страстью и всей глубиной сердца. Так, как никогда не любили. Сказочно!

В канун нового года Наталья Феякина (Фея) решила изменить свою жизнь. Избавится от нездоровых и губительных отношений, длившихся пять лет, переехать от родителей, хоть временно. Она собралась ото всех сбежать. От себя, а точнее - от того, к чему не хотела возвращаться. Она пошла искать счастье. И с этого момента и ее решения изменить жизнь, началась её новая история.

Ей повезло в канун нового года найти квартиру мечты, со светлой спальней, просторной гостиной в постельных тонах, панорамными окнами и белым пушистым ковром.

В квартире, которая на ближайшие три месяца должна была стать её, неожиданно уже оказался жилец. Вот так сюрприз, придя с работы застать в своем новом доме, бородатого Халка и девицу в положении "нижний интим". Пришлось отбиваться: пельменями, ёлкой, чемоданом и шампанским. Но Халк есть Халк и выставил он бедную Феечку за порог.

Из-за обмана риэлторского агенства оказались наши герои в одной квартире. Интересный подарок от деда Мороза.

Двое чужих людей на одной территории. Они хотят выжить друг друга. И началась война за территорию. Они серьезные противники и никто не намерен сдаваться. Халк и Фея, которая в гневе страшнее ведьмы.

Я смеялась с каждой строчки. Герои огонь. Стычки невероятные, оригинальные, а как иначе, если сошлись такие противники.

Наташа искренняя, настоящая, решительная, боевая, строптивая, острая на язык Фея с зелёными глазами и колдовской улыбкой.

Егор самоуверенный, наглый, нетерпеливый, напористый, обаятельный красавчик - боксер, ходячий тестостерон.

Прекрасная история, смешная, романтичная, новогодняя. После которой начинаешь верить в чудеса. Хорошее настроение с ней вам обеспечено.