Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

20 декабря 2020 г. 18:38

Мне очень нравятся истории про хоккеистов, так что не смогла пропустить.
Здесь у нас все по классике. Есть Лайла, типичная отличница, которая не пропускает пару, но пропускает вечеринки.
Есть Бек. Классный хоккеист, мечта всех девчонок и король вечеринок. Но не все так просто и в его прошлом есть тяжкий груз.
И вот такие разные, их объединила химия. Напарники на лабораторной, за пределами учебного класса стали приятелями. И не видят себя больше чем просто друзьями.
В один ужасный момент, Лайла понимает, что так продолжаться не может. Жизнь проходит мимо, но она не в ней не участвует.
Поэтому она решает составить достаточно невинный список.и на помощь зовёт эксперта, Бека. Он не отказывается и начинает помогать.
Оказывается Лайла очень даже ничего и страсти начинают накаляться. И тут ещё в списке появляется новый пункт. Пункт номер 7. Химию между героями отрицать больше нет возможности.
Конечно по закону жанра в раю были проблемы. Но в итоге все наладилось. Не самая увлекательная книга подобного жанра. Местами не хватало накала, местами страсти, местами юмора. Но задумка хороша