20 декабря 2020 г. 16:29

5 Удивительная книга!

Что для вас воспоминания?

По-моему, воспоминания-это самое дорогое, что может только быть у человека. Их никогда и никто не отнимет, ведь они хранятся в самом сердце. Воспоминания помогают нам жить, улыбаться и радоваться.

️Данная книга-это целый сборник добрых, прекрасных и нужных сердцу воспоминаний. В ней автор рассказывает о дорогих ей людях, своих путешествиях и мыслях. Все это написано с такой доброй, теплотой и искренностью, что просто невозможно не проникнуться этой чудесной книгой.

Автор прошёл настоящую школу жизни. Одиночные путешествия, неудачи, радости и огромный рост, как человека. Всё это тоже представлено на просторах книги, и это просто не может не восхищать.

Завершив чтение книги, мне захотелось собрать вещи, купить билеты и улететь. Куда? Да куда глядят глаза, на встречу новому и прекрасному. Мне захотелось посмотреть мир, захотелось ощутить всё то, что ощутил автор, мне захотелось прожить эту жизнь заново,по-другому, интересней в тысячу раз.

Есть в этом что-то волшебное: уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим.

Это удивительная книга, которая наполнена жизнью, добротой, путешествиями и воспоминаниями. От неё веет любовью и радостью, читая ее, просто невозможно не улыбаться. Об этой книге можно рассказывать очень многое, но я считаю, что лучше один раз увидеть все своими глазами.

Благодаря книге я поняла, что жизнь — это либо отчаянное приключение, либо ничего.