13 декабря 2020 г. 22:07

5 Книга-таблетка от плохого настроения

Книга попала ко мне в руки в самый подходящий момент — собственно, когда эти самые руки ненадолго опустились. И, должна заметить, Элли Брош меня полностью "реанимировала" :)

Мне так нравится восхищаться, что я активно к этому стемлюсь. Когда что-то кажется удивительным, а потом выясняется, что нет, для меня это как обман.

Потрясающе весёлая и жизненная книга, рассказывающая о реальных случаях, произошедших с автором (по крайней мере, историю с нападением гуся она подтвердила скриншотами своего видео :) ).
Простая и забавная рисовка, знакомая многим по мему "Кто мы? Чего мы хотим?", дурацкие истории, воспоминания из детства, провальные попытки борьбы с депрессией и стрессом, воспитание нелепых собак — всё тут, всё может заставить плакать и безудержно смеяться одновременно!

Несколько раз в год я внезапно решаю, что готова по-настоящему повзрослеть. Я не знаю, что на меня находит, ведь я знаю, что это всегда заканчивается катастрофой. Но я всё равно это делаю.

Мой низкий поклон Элли, это гениально и смешно — идеальное комбо для уставших и погрустневших читателей. И отдельный респект за истории про просто-собаку и пса-помощника (придурка), они меня покорили!