13 декабря 2020 г. 15:49

4.5 Классическая история от ненависти до любви

Таня Крюкова – пацанка с бойким характером, но очень ранимая в душе. Бампер, он же Рыжий – хитрый, богатый и заносчивый парень.

Они встретились на вечернике по случаю Дня Рождения, и общение у них сразу не заладилось. Он ее обидел, а она дала ему сдачи, все по классике) На том и разошлись. Но спустя три года жизнь снова свела их вместе, и тут все как завертелось)

История очень яркая и стремительная, несмотря на большой объем, читается влет) Это было мое знакомство с автором, и я осталась более чем довольна (сразу пошла скупила другие книги))

А еще здесь постоянно происходят какие-то разборки, драки и гонки) Знаю, многим именно такое в романах и нравится)

В этой книги присутствуют персонажи и из других историй автора, и я обязательно с ними ознакомлюсь) Мне нравится когда герои где-то пересекаются, как например в молодежной серии у Лены Сокол)

Если вам нравятся романы Лены Сокол, Аси Лавринович, Анны Джейн, то советую познакомиться и с Яниной Логвин) К слову, у нее есть несколько книг, где действие происходит под Новый год, а сейчас самое время для таких историй)