10 декабря 2020 г. 08:52

4.5 Приключения продолжаются

Думала, как бы изложить отзыв на очередную книгу серии, так чтобы и ёмко и без сильных спойлеров? Решила, что, как обычно, сделаю выжимки с основными акцентами истории:

⠀1) Алине снятся очень жуткие сны. А ещё кое-кто обретает крылья;
⠀2) Катерина Симонова все больше входит в историю и раскрывается совсем с другой стороны. Очень много информации о ней и ее новой неожиданной любви;
⠀3) крайне много Марины и Люка, и в конце, как говорится, неожиданный поворот с этими двумя; последний их разговор прям огонь!!!
⠀4) раскрывается тема с родителями Люка (скорее всего);
⠀5) Поля - медведь, все просто, мало что меняется;
⠀6) Василина на всех кричит и учит жизни;
⠀7) Ангелина мечется;
⠀8) Каролина отсутствует вовсе.
⠀9) открылись ворота в иной мир, откуда собственно и полезла всякая дрянь.
⠀10) про Вику и Мартина читала и плевалась. Такая, думаю, "да ну...да вот теперь я в вас не верю". И яйцом в него кинула бы ... Тухлым.
⠀11) Стрелковский и Люджина , я за вас!!
⠀12) Макс может быть человечным и помогать...в том числе Алине. Мило.
⠀13) тема с Йеллоувинем, принцессой и Вей Ши ещё не раскрыта.

⠀Читать в целом интересно. Ни минуты не жалею, что пишу отзывы с основными моментами в книге. Спустя время путаешься в событийности, где, что было. А так может информация хоть примерно восстанавливаться в памяти.

⠀Продолжать непременно буду. Несмотря на количество книг в серии. Просто интересно чем все закончится.

⠀Скучно: иногда в ненужных местах все заканчивается любовными утехами (ну ромфант же, это нормально), но мог бы двигаться сюжет . Но это я придираюсь, конечно же. Движемся дальше.