9 декабря 2020 г. 20:06

Книга понравилась. Призрак Леди Цецелии попадает в ловушку и перемещается в Королевское Бюро расследований из своего замка. И лорд де Фосс решает ее развоплотить. Вот только девушку, которая была при жизни ведьмой, так просто не возьмешь. В итоге из-за этого и благодаря заступничеству лорда Лайса, девушка поступает на службу в Королевское Бюро расследований. И работа не заставляет себя ждать. Благодаря своей сущности и прошлому, леди Цецелии удается обезвредить опасные ловушки в королевском замке. И вот тут-то все закрутится и девушке мало того, что придется разобраться со своим прошлым так как она ничего не помнит, а ей рассказывают, что она при жизни творила всякие зверства, плюс она обретет неожиданных друзей, а еще и придется поучаствовать в раскрытии то ли заговора, то ли еще чего-то очень странного творящегося в королевстве. Финал у книги будет очень неожиданный.
Если в целом: то книга динамичная, не лишена юмора, а где-то и очень трогательная. А уж финал особенно порадовал. Продолжение буду читать обязательно.