8 декабря 2020 г. 17:00

2 банальная халтура

Очень однообразно и нудно, диалоги это п..... Естественно главный герой пользуется багами системы вовсю и всех натягивает, только для меня так и осталось загадкой как он без уровня с двумя такими же нубами и поднятым петом из обычных мобов побеждает боссов на сотню уровней превышающих любого из его команды, КАК ??? понятно фантастика и тп , но блин подтяните логику какую-то бумага стерпит. На хрена из раза в раз описывать прибавки статов которые даются за достижения, а достижений у него ой как много и часто- складывается ощущение что процентов 25% книги это повторяющееся плюсы к статам- не хватает фантазии для сюжета очевидно, а буковок в книгу накидать надо. Ну и естественно банальщина и клише- баги ошибки системы, всемирная известность, бабки и эквип сыпется горами, злые дятьки из топ кланов ищут днём с огнём, естественно с супер аналитиками, обязательно какой-нибудь подлый контрацептив показывает свою подлую душонку и мешает жить, ну и естественно верные и уникальные друзья которые вдруг попадаются из неоткуда.

Весь этот рассказ (книгой не поворачивается язык назвать) можно было бы изобразить в одной главе не слишком увлекательного литрпг, искренне разочарован и расстроен что потратил на это время.