yulechka_book

8 декабря 2020 г. 12:30

Книга мне понравилась с первых страниц , да начало у нас все довольно трагично и мрачно. Пошла Марта за молоком мужу и попала под колеса джипа ,да только её перенес камень оберег от бабушки в другой мир. Вот тут возник вопрос или догадка что бабушка не так проста была.
Мир прямо не скажу что ах , путешествие начинается с выживания в пустыне , встречи с монстрами. Потом встреча с стражами , один из них дракон.
Нашей героини придется не легко на всех фронтах бытия , начиная с того что ей придется жить в квартале нищих , учиться их ремеслу , хотя эта работа ец притила . Но это полбеды , тут дракону гормоны в одно место ударили . И он решил что она должна быть его.
Если вы надеетесь на любовь до гроба Марты и дракона то забудьте , тут именно похоть с его стороны и он чуть не заморочил голову Марте. Но к её чести она сопротивление держала долго . Потом чуть не сдалась.
Линия Марта и Кейн очень можно сказать спокойная , да любви сразу и страсти не случилось , все пришло ближе к финалу . Но Кейн умничка прям обожаю его , мозги вправил , розовый туман рассеял , дождался почти когда Марта его полюбит. И предложение сделал! Не хочется раскрывать весь сюжет но мне очень понравилось.