7 декабря 2020 г. 23:45

5 Эта история стоит того, чтобы ее прочитать!

Если ждешь продолжения первой книги как манны небесной и начинаешь читать с замирающим сердцем, значит, напал на что-то поистине классное! В меру страшно, очень интересно и главное: сколько не дай - маааало.

Во второй книге серии Влад и его помощница Юля узнают о новой легенде. На этот раз им предстоит познакомиться с кладбищенским смотрителем. Вот только так ли он безобиден? И кто скрывается под его личиной - мифическое существо или живой человек?

Явной романтической линии все еще нет, но намеки присутствуют. Следить за зарождающимся чувством и метаниями героев очень интересно и волнительно. Срастется или нет? Галка, как и я, считает что да. И даже мама Юли понимает больше, чем видят сами герои.

Я все больше и больше влюбляюсь во Влада, хотя для меня он по-прежнему тёмная лошадка. Автор приоткрывает нам его прошлое по чуть-чуть. А как хочется узнать все и сразу!

Юля просто милашка! Мне она тоже однозначно нравится! Вот какая есть - вся на свой возраст. Достаточно рассудительная, в меру закомплексованная, чуткая и отзывчивая.

Новая легенда интересная и даже жуткая. Думаю для многих ночной поход на кладбище – огромный подвиг. И каждый нерв в такой момент будет напряжен до предела, а если ты при этом ничего не видишь? И не знаешь, как попросить о помощи? В общем, за Влада я переживала, как за родного!

И когда кажется что все маски сорваны и ты докопался до истины, автор заставляет удивиться и испугаться! О чем я? Читайте и узнаете!