Imbir

7 декабря 2020 г. 22:24

Мир замерзает. Холод и лед надвигаются неотвратимо. На Земле осталось совсем немного мест, где еще можно хоть как-то продержаться до окончательного наступления всепоглощающего холода. От чего, почему и какова причина надвигающей катастрофы неизвестно. Мир на грани своей окончательной гибели.
Для того чтобы понять, что же все-таки происходит с Солнцем- нашем светилом, которое дает жизнь всему живому на Земле в далекий космос отправляется группа опытных космонавтов. Но обнаружив артефакт, двигающийся в сторону Солнца – космический корабль подвергается нападению неизвестных сил, в результате чего в живых остается только Эмма.
Причина надвигающейся катастрофы не выявлена поэтому Атлантический альянс, Тихоокеанский и Каспийский забыв о своих распрях по спасению жителей своих стран вынуждены прийти к общему соглашению - и в далеких космос отправляется уже целая группа космических кораблей. Постепенно выясняется, что враждебно настроенных артефактов, которые устремлены к нашему светилу огромное количество.

Становится ясно, что для спасения Земли – войны не избежать.