Lesenka1806

3 декабря 2020 г. 12:02

картинка reader513142
Это просто что-то невероятное и волшебное! Как же круто, что книга вышла у нас! АСТ - вы умнички!

ГЛАВНОЕ!!! Сразу скачайте приложение – музыкальное сопровождение от Дэна Брауна по QR-коду в начале книги!!! Включайте его и начинайте медленно листать страницы с вашим малышом, наслаждаясь прекрасной симфонической музыкой и яркими и потрясающими иллюстрациями животных с забавными стишками!

Ваш ребенок точно не останется равнодушным, потому что для каждого разворота (группы животных) идет специальная мелодия. И еще на каждой странице спрятаны буквы. Так что это еще и забавная интересная игра!

Мы с сыном залипли минут на 40. Учитывая, что ему 1,5 года – считаю,что это успех! Прослушали все мелодии и пролистали все издание по нескольку раз. Безусловный фаворит Тимофея – это задорные кенгуру!))

В общем, если вы не знаете, что подарить самым маленьким на Новый год – вот оно – ваше идеальное решение!!! Книга действительно очень крутая!

Учитывая, что Дэн Браун всю дорогу пишет детективы (которые я люблю), здесь я сама не ожидала, что мне так понравится это его новое амплуа, а я ведь уже старая тетка, что уж говорить про детишек)) Это будет гарантированный успех!))