Lesenka1806

3 декабря 2020 г. 12:02

Это просто что-то невероятное и волшебное! Как же круто, что книга вышла у нас! АСТ - вы умнички!

ГЛАВНОЕ!!! Сразу скачайте приложение – музыкальное сопровождение от Дэна Брауна по QR-коду в начале книги!!! Включайте его и начинайте медленно листать страницы с вашим малышом, наслаждаясь прекрасной симфонической музыкой и яркими и потрясающими иллюстрациями животных с забавными стишками!

Ваш ребенок точно не останется равнодушным, потому что для каждого разворота (группы животных) идет специальная мелодия. И еще на каждой странице спрятаны буквы. Так что это еще и забавная интересная игра!

Мы с сыном залипли минут на 40. Учитывая, что ему 1,5 года – считаю,что это успех! Прослушали все мелодии и пролистали все издание по нескольку раз. Безусловный фаворит Тимофея – это задорные кенгуру!))

В…

7 декабря 2020 г. 23:08

А поведаю я вам сегодня про книгу легендарного Дэна Брауна! Сказать по правде, мы эту книгу полюбили всей семьей! И пометка, что «Звериная симфония» рассчитана на детей в возрасте от 3 до 7 лет нас нисколечко не смутила, а наоборот, вызвала бурю эмоций и неподдельный детский восторг!

Все вы знаете, какие книги пишет Дэн Браун, как любит закрутить сюжет и заставить читателя искать спрятанные шифры и пока я любовалась иллюстрациями, мой сын мне несколько раз сказал, что в книге головоломка и только потом я обратила внимание на разбросанные и запрятанные буквы по страничкам, которые необходимо найти и собрать воедино, чтобы расшифровать специальное послание от Маэстро Мышонка.

Но не только зашифрованное послание в книге имеет ценность, вся книга полностью продумана до мелочей и отправляясь в…

annu_sh_ca

12 ноября 2020 г. 16:17

Потрясающая детская книга с музыкальным сопровождением от Дэна Брауна!

красочные иллюстрации, снабжённые стихотворениями о разных животных, это ещё не все сюрпризы, которые приготовил для маленьких читателей автор "Кода да Винчи".

На первых страницах книги расположен QR-код, позволяющий скачать специальное музыкальное приложение. Что оно из себя представляет?

Это набор музыкальных клипов с картинками, мелодия которых соответствует характеру животного, о котором идёт речь на той или иной странице книги.

Таким образом, ребёнок получает не только удовольствие от красивого оформления книги и симфоническую музыку, но и развивается, изучая животных.

Кстати, на каждой странице спрятана буква, которую нужно найти, чтобы получить зашифрованное послание.