extranjero

2 июля 2012 г. 19:33

*Несказанные речи* Кто не читал сказки Уайльда, тот многое потерял. Я не шучу. Если вы их ещё не читали, то независимо от возраста и пола, немедленно приступайте. Вот прямо сейчас.

Завтра же возьму в библиотеке. Надеюсь, что они там будут. :)
Спасибо за такой "пинок". :)

Должны быть. Только надо быть внимательным, и не взять какой-нибудь дивный пересказ.

Ой, у нас такое с библиотеками... Хотя бы отсутствие "Убить пересмешника" чего стоит... Надеюсь, что эту книгу найду. Не хочется переходить к крайней мере - скачивать электронную версию.

Охохо, у меня с ней всё ещё хуже, из новых поступлений там только романы и детективы. Даже с фантастикой плохо.
Хорошо ещё советские издания там пооставались годные.

Нашла! Сегодня уже две сказки прочитала вслух подруге у реки. Она, как и я, в восторге! :)
Только вот не знаю, все ли сказки у меня... Так как книга не отдельно "Сказки", а "Избранное". Опять только одна книжка Уайлда. :)
"Счастливый принц", "Соловей и роза", "Великан - эгоист", "Преданный друг", "Замечательная Ракета", "Молодой (это то же самое, что и юный?) король", "День рождения Инфанты", "Рыбак и его душа", "Мальчик - звезда".
Библиотекарь сказала, что их и должно быть мало...

Как замечательно!
По-моему, это все. Если и есть ещё, то немного.

Присоединяюсь! Дивная вещь! В детстве обожала читать сказки Уайльда. Они необыкновенные))

Да, я хотел написать что они как притчи, но удержался от подобных сравнений.

Сереж, вне сомнения одна из лучших коротких рецензий. Шедевр. Честно!

Спасибо на добром слове. Просто не хотелось, да и бессмысленно было говорить что-то о содержании. Поэтому я просто написал то, что считал нужным :)