YuliRo

Из виртуальной реальности

21 ноября 2020 г. 08:37

Лучшее на Лайвлибе

4.5 Любовь и мой сухой расчёт.

Рождественская история любви, хоть о ней здесь нет и слова, все читается между строк. Делла продала свои прекрасные волосы, которыми так гордилась, для того чтобы купить мужу в подарок на Рождество цепочку. Джим продал часы, чтобы купить жене гребни, о которых она так давно мечтала. Эта и есть самая настоящая любовь, отдать ради любимого самое дорогое, что у тебя есть. Ибо Часы и волосы, все что было у этой бедной пары.
Прочитала и невольно составила план полезных вещей, которые можно было приобрести, иначе говоря с толком потратить деньги от продажи вещей. Например, хорошая одежда, ужин на Рождество. Это бы отогрело пару гораздо лучше, чем по сути ненужные подарки. Эта история на мой взгляд хорошо показывает то, как важен диалог между мужем и женой. Подарок-сюрприз это конечно хорошо, но о любви можно и рассказать, можно быть гораздо счастливее не кидаясь в подобные крайности и продумывая свою жизнь.
Конечно эта история не об этом, а о духовном богатстве. Но на то и мы и читаем, чтобы сквозь года делась свои выводы, чему-то учится.
Вдохновляющая история, читать рекомендуется перед походами за подарками для родных на новогодние праздники, дабы не превратиться в дядюшку Скруджа, ибо праздник должен быть в любом случае.