17 ноября 2020 г. 21:46

4 Кто последний в этой очереди "вторых шансов"?

Вторая книга в серии: "Arizona Vengeance" про горячих хоккеистов.
Если коротко:
• Эрик чудесный персонаж. Он был: смешным, милым, щедрый, трогательным и совсем немного тупил (хи-хи, тут вы сами поймёте чего я так говорю, только если прочтёте книгу).
• Очень понравились отношения Блю и её брата инвалида. Во всех отношениях она проявляла себя как заботливая сестра. Это было трогательно.
• Так же нельзя пройти мимо того как был крут Эрик в отношении с братом Блю. Я очень полюбила эти моменты в книге.
• Было довольно много забавных и смешных моментов. Не хохотала, но вызывало искреннюю улыбку. А вы тоже улыбаетесь книгам?
• Был момент когда я была разочарована поведением Блю. Объективно она была не справедлива к Эрику и взваливать вину только на него было неправильно. Но если учесть ситуацию в которой она оказалась. И то давящее чувство вины которое осело на её плечах. А так же тот импульс который она получила от своего брата в тот момент. Её реакция в принципе более чем понятна. Но Эрика всё равно было безумно жаль.
• Должна отдать Блю должное она была достаточно храброй, что бы исправить ситуацию которое у неё сложилась с Эриком.

Книга чудесная. Герои умиляют. Рекомендую!!!