17 ноября 2020 г. 18:12

5 Какой жаркий демон!

В рамках книжного вызова прочитала серию "Ночные наблюдатели" Мишель Роуэн, и эту книгу решила прочитать просто пока не подобрала чтиво для себя...И "проглотила" книгу за пару дней.
Конечно, сразу могу сказать сюжет на любителя. Но я как раз тот самый любитель именно таких историй. Сюжет раскручивается быстро и не заставит вас скучать. Проявление страстного красавца - демона (не дьявола!) в самом начале истории не оставит вас равнодушной. Сюжет я пересказывать не буду, могу только сказать, что присутствует намек на любовный треугольник. Меня позабавили неловкие ситуации, в которые попадала героиня из-за присутствия демона в её жизни, причем не важно было материализовывался он или был бестелесным. Внутренние диалоги героини с голосом в голове были еще смешнее.
Меня очень удивила концовка книги. Конечно, понятно было, что будет продолжение, но все равно очень неожиданно все развернулось. Так что, если вам было интересно читать с начала, к концу будет еще увлекательней.
В общем могу сказать, что книга очень интересная, написано легко. Сюжет не затянут, не растянут, книга читается взахлеб просто (если можно так выразиться). Любителям жанра очень даже рекомендую.