Отзывы о книге Перемены

  • Аватар пользователя
    aljolja
    17 ноября 2020

    Это первая моя книга Мо Янь, поэтому не буду судить об авторе по одному лишь произведению. "Перемены" меня не увлекли, было скучно и непонятно биографию автора я читаю или старого грузовика. На мой взгляд, грузовику в таком коротком произведении выделено слишком много места. Рекомендовать не буду, но и отговаривать от чтения тоже, возможно кому-то придется по вкусу.

    like23 понравилось
    553

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым