15 ноября 2020 г. 23:07

5 Это была судьба.

Заключительная часть которую я ожидала дольше всех.

Девлин мне понравился еще в первой части, когда мы знакомились с Люцианом. Самый скрытный из братьев, он, как старший, знал всю гниль этого семейства.

Дев всегда безупречен и холоден, не проявляет свои эмоции пока не знакомится с Рози. Она является полной его противоположностью, никогда не сдерживается, берет от жизни все. Практически каждая их встреча заканчивалась скандалом, каждый раз, они надеялись, что больше не встретятся, но судьба или провидение вновь и вновь толкала их друг к другу...

Сюжет истории развивался на фоне Нового Орлеана. Мне очень понравилось, как автор показывает нам мистику этого города. Где еще могло проживать проклятое семейство де Винсент:)

В общем, для меня эта часть самая лучшая из серии, я ни на миг не разочаровалась в героях. Финал поверг в шок! Наконец-то все карты раскрыты, скелеты извлечены из шкафов. Я хоть и догадывалась о некоторых моментах, но все предвидеть не смогла.

Книгу, однозначно, рекомендую! Получился невероятный коктейль тайн, борьбы характеров, мистики и драмы, украшенный увлекательным слогом и отличным юмором автора

картинка aneka_book