Alighieri

21 июня 2012 г. 22:26

Я ОЧЕНЬ страдала когда читала эту книгу.
Люблю ангелов. Для меня это что то из детства,когда ангелы это не только миленькие существа с крылышками,это что то прекрасное, загадочное и роковое. Наверно в моем личном хит параде они в миллион раз круче вампиров))))))
А читая эту книгу,где ангелы и нефилимы-какие то злобные твари, я практически рыдала кровавыми слезами.
Вообще книга то неплохая, сюжет интересный,только вот герои какие то пресные и я не смогла понять идею,которую несут нефилимы и их общество.
Есть общество нефилимов в современном мире. Многие из них - богатейшие люди мира,они управляют компаниями и скрывают свои крылья и свою историю.
Есть некая организация,которая стремится уничтожить нефилимов. Они изучают их как кроликов и называются ангелологами.
В центре повествования девушка-монахиня Эванджелина. Многие тайны связаны с ее семьей и сама она несет в себе тайну.
Впрочем Автор не закрутил все как нибудь эдако и в результате ты на половине книги понимаешь что к чему и какую тайну хранить семья Эванджелины.
Я так думаю, что это не последняя книга,потому что концовка оставила ощущение незаконченности.