Kristina0204

12 ноября 2020 г. 00:18

5 Теперь я просто обязана посмотреть фильм

Не буду писать как долго на глаза мне попадался фильм, и сколько лет я добавляю его в список фильмов которые хочу посмотреть. Кстати, так и не посмотрела до сих пор. Но увидев книгу, в одном из книжных магазинов, мне определенно захотелось её купить. И сразу приступить к чтению, не откладывая в долгий ящик.

О чем фильм, книга я представляла в очень общих чертах. Никак не думала, что это личная история, причем рассказанная от первого имени.

Книга меня очаровала своей легкостью, открытостью, откровенностью и потрясным чувстом юмора. Все 600 страниц пролетели на одном дыхании. Перевод потрясающий, читать было одно удовольствие. Путешестовать с главной героиней было увлекательно. Понравилась возможность познакомится с Италией, Индией и Индонезией поближе и как бы изнутри - через людей непосредственно проживающих там, атмосферу мест, описание природы и пейзажей которые точно хотелось увидеть, и даже еды (ох.. эта пицца и мороженое в Италии..)

Теперь я просто обязана посмотреть фильм. Радуюсь сильно, что книга есть у меня в бумажном виде. Каким-то магнетизмом обладает эта история, к ней хочется вернуться.