10 ноября 2020 г. 05:54

Мужчины и вино.
Мария Волкова
@wine_project
Изд.: @delibri_books

«Раньше в сказках принцы появлялись на конях и с мечом в руке, а этот с лубрикантом!»

Ты то, что ты ПЬЁШЬ. Именно такого принципа придерживается наша героиня, которая может рассказать о мужчине очень многое, просто посмотрев на его напиток. А ещё, у этой харизматичной, чудной, смешной и неугомонной девушки есть даже собственная классификация мужчин.

Давно я столько не смеялась! Сначала были смешки, потом полноценный смех, а затем и хохот в голос. Даже скулы болят

Поэтому, если вы впали в осеннюю хандру, то эта книга, станет для вас лекарством.

Перед нами романтическая история, до краев наполненная юмором, жизненными ситуациями и запоминающимися фразами. Было очень весело и тепло на душе при прочтении.

Не смотря на сложности и умение найти проблемы на ровном месте, наша героиня не сдаётся, не вешает нос и не опускает руки. Это такой позитивный персонаж, который не даст заскучать никому.

В этой книге нас ждёт много свиданий, поисков того самого мужчины и вина. Уж куда я трезвенник и абсолютно равнодушна к алкоголю, но даже мне захотелось вместе с Полиной пробовать, смаковать и дегустировать вино!

Не скажу, что сюжет прям новый, но определенно интересный, динамичный, яркий и позитивный. Да и к тому же вся книга читается крайне легко и увлекательно!

К плюсам отмечу так же, ярких и интересных героев, с которыми было грустно расставаться, приятный слог и финал, который требует срочно взяться за вторую часть!

9/10
Рекомендую к прочтению