1 ноября 2020 г. 07:18

4 Что бы ни украл Гринч, Рождества ему не испортить.

У Бекки Брендон, урождённой Блумвуд, настали трудные времена.
Родители переехали из Оксшотта в Шордитч, модный район Лондона, что стало распрей в их отношениях с соседями. В их доме временно живёт строгая сестра Бекки, Джесс (та, что веган и этичный потребитель). Вдобавок героиня в этом году сама принимает всех на Рождество. Столько всего нужно учесть! Людей с пожеланиями много, а она одна. И постоянно отвлекается на ерунду.
Плюс по соседству поселился бывший бойфренд, а ещё невзначай Бекки умудрилась запустить спрюгге (как хюгге, но другое). Да и сногсшибательный подарок мужу сам себя не купит.

Господи! Не нужно мне было звать к себе гостей на Рождество!

Милый роман, практически в духе предыдущих книг. Несмотря на возраст, Бекки умудряется оставаться всё такой же сумасбродной, тратит кучу денег на ненужные вещи в попытках сэкономить, попадает в нелепые ситуации и порой откровенно раздражает. Но при этом кое-что у неё не отнять - это человечность и сострадание.

Хотите попасть на самое безумное в мире Рождество? Тогда срочно берите книгу в руки и побалуйте себя предвкушении праздника!
Поклонники серии не должны быть разочарованы. Есть моменты для улыбок, а в финале я даже расчувствовалась и немного всплакнула.

Не парься, будь спрюгге!

Спрюгге))) Готова всё бросить и начать читать, просто чтоб узнать, что это за зверь такой ))

Да, это нечто хорошее :D