IraBookinist

31 октября 2020 г. 16:53

5 Все ради людей...

ОПУСТЕЛА БЕЗ НЕЕ ЗЕМЛЯ...
Так могут жить и отдавать всю себя своему призванию ТОЛЬКО ВЕЛИКИЕ!
Доктор Лиза, нам здесь не хватает Вашего милосердия, сострадания и всеобъемлющей любви к людям!
С графиком этой женщины вряд ли можно конкурировать. Если не знать, что у нее была семья, может показаться, что Лиза  одинока, ибо вся растворялась в работе круглые сутки и день ото дня. У нее была и есть замечательная семья и она мама. Мама троих сыновей! И пусть один из них приемный, он весь её - от макушки и до пят!
Ком в горле застревает и язык не поворачивается сказать все эти слова: "была, делала, работала"... Эти слова так и тянут к земле грузом необъяснимой тоски и грусти...
Из этой книги вы узнаете о жизни великого ВРАЧА! Эта книга о реальной жизни ДОБРОГО и МИЛОСЕРДНОГО человека! Книга о настоящей неподдельной любви ко всему миру!
Елизавета Глинка ушла от нас одной ЧЁРНОЙ декабрьской ночью... Ушла так тихо, как и жила... Никогда не гордилась, не хвалилась и любила то, что делала.
А для нас она где-то здесь - рядом, просто глазу не видима. Она жива в наших с вами сердцах! Непременно жива и ей хорошо и спокойно!
Скольким людям она помогла, скольким жертвовала в этой земной жизни... Она была нашим чудом, надеждой и опорой. Одних ей удавалось спасти, другим же она облегчала последние недели, дни, часы, минуты их жизни... Она провожала и в последний путь, всегда сама и всегда стойко! Но что она переживала внутри, известно одному лишь Господу...
Давайте помнить имена таких людей! Давайте стараться быть на них похожими, давайте сеять добро!

Читать? Конечно! И даже смотреть в кино!