31 октября 2020 г. 15:27

0 великолепная книга

“Мы живем в эпоху, когда все забыли, что, собственно, такое жизнь»

«Итак, сейчас, когда ты приступаешь к чтению, я спрашиваю тебя - не сочти за грубость: кто заплачет над твоей могилой?» именно с этой фразы автор начинает свою великолепную книгу. Действительно многим вопрос покажется грубым, но только задумайтесь сколько в нем смысла? Живёте ли Вы насыщенной жизнью, получаете ли удовольствие от своей работы, позитивные ли у вас намерения? Или Вы просто проживаете свою жизнь, не пытаясь внести в неё коррективы?

На самом деле книга очень проста в чтении, но с очень ценной информацией. Вы получите определённую пищу для ума и при правильном использовании получаете доступ к тайне, пока скрытой от Вас.

В книге, всего 101 глава, по 1-2 страницы. Я назвала бы это инструкцией к новому дню. Если растянуть чтение хотя бы на 101 день, то каждый день можно прорабатывать что-то новое в себе

Просыпайтесь утром, читайте одну главу и в течении дня обращайте написаное в свою жизнь.

Начиная, так своё утро, вы посылаете положительный сигнал с положительным намерением, что в последствии поможет Вам провести день по-новому.

Читайте, используйте информацию, посылайте правильные намерения и наблюдайте за изменениями в своей жизни.

Мне очень понравилась книга и мне очень жаль, что я не купила ее раньше. Прочитав, ее в первых рядах, она дала бы океан новой информации и возможностей идти своей дорогой, но, не смотря на то, что я знакома с более глубокими книгами, ценность этой не теряется.

Читали книгу? Расскажите понравилась ли он вам?