30 октября 2020 г. 07:53

5 "из грязи в князи"

С лором мира Варкрафт я познакомился очень давно, и мне очень нравится. Помню как несколько раз я проходил Warcraft 3 и уже как лет 7 играю в WOW. Мне нравится история и все что с этим связано. Это моя первая книга и она мне очень понравилась, прочитал её за пару дней "взахлёб". Единственное что мне не понравилось так это перевод. Ну вот как можно вместо Тралл написать Трэль. На оценку не влияет, привык я быстро, но это не дело.

Тралл мой любимый (один из) персонаж в мире Варкрафта. Он всегда показывал себя очень ответственным, справедливым. Он прирожденный вождь, ещё даже когда он обучился в Дарнхольде у него проявлялись те нужные чувства, которые свойственны великому вождю. Он был настоящим орком, каким ему и следовало быть(гены это подтверждают).
Ему довелось пройти нелегкий путь. Жил среди людей и унижения. Он не знал кто он, кто его родители, где его родина. Он нашел в себе силы сбежать, когда он видел своих слабых собратьев в нем разбивалось сердце, у него было искренне желание поставить свой народ на ноги, что у него и получилось. А зло в конечном итоге потерпело большую неудачу. Эта книга пробудило что-то внутри меня. Это прекрасная книга. Она вдохновляет. Она учит терпению и мудрости.
"После десятков лет скитаний и жизни в изгнании его народ снова свободен!"