yulechka_book

29 октября 2020 г. 13:15

Лена Сокол. Люблю , скучаю, ненавижу.
Книга мне очень понравилась , все больше понимаю что это мой автор , мои эмоции.
Пред нами история Карины и Макса , и она не простая эти ребята не смотря на разрыв принесли свою любовь через время. Каждый пытался забыть и жить как мог и умел. Но вот на свадьбе брата Карины они встречаются.
И начинаются старые подколки , подначки , пикировки от которых обоим больно . Ну да случилось так что один увидел не то что было , она не объяснила , тоже психанула увидев его с другой. Но ладно она дуреха ей 16 было , а ему 20. У кого больше ума должно быть? Но нет она уехала в другой город учиться , он тоже тут существовал. А у обоих в душе дыра с мариинскую впадину.
Читаешь и переживаешь за них , вот как будто они рядом и твои друзья. Хочется сказать ребят ну вы чего ? Вы любите друг друга , поговорите , наорите друг на друга но войну заканчивайте.
Вот что у Лены не отнять это остроты ощущений , осязяймости героев ,мне казалось каждый из них живой и где то рядом. Даже Пупсик это маленький злобный пёсик. За него отдельное спасибо он оживлял иногда картинку. А финальная сцена от него , я смеялась до слез и хрипоты.
Не раскрывая чем закончилось все и линий сюжета хочу сказать что роман получился одновременно и волнительный и остроумный. Сколько тут смешных моментов от которых я прям смеялась от души. Как всегда прекрасный слог автора и отличный сюжет. С радостью продолжу знакомство с творчеством Лены Сокол.

Юль что ты делаешь, будто все откладывайте и бери читать

Делюсь хорошими книгами.

прям хочется идти читать)))) Здорово!!!

Спасибо , а вдруг понравится